Радиосистема Sennheiser XSW-D Portable Base Set
Видео 1Фото 5 |
Sennheiser XSW-D Portable Base Set |
|
Время работы — 5 часов. Емкость батареи основного блока — 850 мАч. Поддержка кодека aptX. Богатый ассортимент проводов и аксессуаров. Компактные размеры приемника и передатчиков.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser XSW-D Portable Base Set
Все цены 9 →Мікрофон Sennheiser Xsw-D Portable Base Set - System Bezprzewodowy Cyfrowy | 21 238 грн. |
Sennheiser Xsw-D Portable Base Set - System Bezprzewodowy Cyfrowy (2.4Ghz) | 20 720 грн. |
Мікрофон Sennheiser XSW-D Portable Base Set (508621) | 8 200 грн. |
Sennheiser Xsw-D Portable Base Set - System Bezprzewodowy Cyfrowy (2.4Ghz) | 21 238 грн. |
Sennheiser Xsw-D Portable Base Set - System Bezprzewodowy Cyfrowy (2.4Ghz) | 21 756 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →