Моторное масло Shell Helix HX8 5W-40 1 л
Видео 11 |
Shell Helix HX8 5W-40 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shell Helix HX8 5W-40 1 л
Все цены 17 →Моторное масло Shell Helix HX8 5W-40 (1л.) 550052794 | 290 грн. |
Олива моторна Shell Helix HX8 SAE 5W-40, 1л (4107484) | 317 грн. |
Масло моторное SHELL Helix HX8 SAE 5W-40 SM/CF (Канистра 1л) 4107484 | 373 грн. |
Моторное масло Shell Helix HX8 SN/CF 5W-40 (1л.) OM-4107484 | 481 грн. |
eще 12 предложений
Якісна синтетика по доступній ціні, якщо коротко так можу описати цю моторну оливу. Шелл рекомендую міняти її на 7500 або 15000км в залежності від умов експлуатації. Я на ній в середньому проїзжаю десь 9-10 000км в змішанному циклі і поки питань нема. Головне купувати в нормальних магазинах що б не попасти на фальсифікат. Нажаль Шелл не виключення і підробок на нього теж багато, то ж будь те уважні коли купуєте але олива варта цих грошей. синтетика
є сертифікат відповідності по допускам що вказані на каністрі поки нема Андрій Слонов: пользуюсь Shell Helix HX8 5W-40 4L несколько месяцев |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Shell Helix HX8 5W-40
Цены на Shell Helix HX8 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix HX8 5W-40 1 л | от 263 грн. | 17 предложений | ||
Shell Helix HX8 5W-40 4 л | от 1 004 грн. | 13 предложений | ||
Shell Helix HX8 5W-40 5 л | от 1 331 грн. | 13 предложений | ||
Shell Helix HX8 5W-40 55 л | от 11 761 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →