Моторное масло Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 209 л
Видео 4 |
Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 209L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 0 1 3 |
Беру в Ешку Шелл Ультра, вже 2 заміни пройшов (20 000км) задоволений. Перейшов на нього по рекомендації власників на мерседес клубі, люди позитивно про нього відкликались. ціна
пакет присадок допуски включаючи лонг лайф поки не знайшов Denis84: пользуюсь Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 4L более года |
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30
Цены на Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 1 л | от 347 грн. | 30 предложений | ||
Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 4 л | от 1 296 грн. | 29 предложений | ||
Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 5 л | от 1 997 грн. | 3 предложения | ||
Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 55 л | от 17 962 грн. | 3 предложения | ||
Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 209 л | от 84 300 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →