Катушка Shimano Ultegra FC 2500 (ULT2500FC)
Видео 12Фото 7 |
Shimano Ultegra FC 2500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Ultegra FC 2500
Катушка Shimano Ultegra FC 2500 5+1BB (ULT2500FC) | 7 570 грн. |
Котушка Shimano Ultegra FC 2500 5+1BB 5.31 (ULT2500FC) ULT2500FC | 7 570 грн. |
Shimano Котушка Shimano Ultegra FC 2500 5+1BB 5.31 (ULT2500FC) ULT2500FC | 7 570 грн. |
Катушка Shimano Ultegra FC 2500 5+1BB 5.3:1 2266.35.93 | 7 570 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →