Катушка Shimano FX FC C3000 (FXC3000FC)
Shimano FX FC C3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano FX FC C3000
Все цены 15 →Катушка Shimano FX C3000 FC 2+1BB (FXC3000FC) | 1 150 грн. |
Котушка Shimano FX C3000 FC 2+1BB (FXC3000FC) | 1 239 грн. |
Катушка Shimano FX C3000 2+1BB (FXC3000FC) FXC3000FC | 1 150 грн. |
Котушка Shimano FX C3000 FC 2+1BB (FXC3000FC) FXC3000FC | 1 150 грн. |
Shimano Котушка Shimano FX C3000 FC 2+1BB (FXC3000FC) FXC3000FC | 1 150 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →