Катушка Shimano Sedona FI 8000 (SE8000FI)
Видео 1Фото 5 |
Shimano Sedona FI 8000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona FI 8000
Все цены 24 →Катушка Shimano Sedona 8000 FI 3+1BB (SE8000FI) | 5 040 грн. |
Котушка Shimano Sedona 8000 FI 3+1BB (SE8000FI) | 5 040 грн. |
Катушка Shimano Sedona 8000 FI 3+1BB (SE8000FI) SE8000FI | 5 040 грн. |
Котушка Shimano Sedona 8000 FI 3+1BB (SE8000FI) SE8000FI | 5 040 грн. |
Катушка Shimano Sedona 8000 FI 3+1BB 2266.72.38 | 5 040 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →