Катушка Shimano Sedona FJ 4000XG (SE4000XGFJ)
Видео 10Фото 3 |
Shimano Sedona FJ 4000XG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sedona FJ 4000XG
Все цены 8 →Катушка Shimano Sedona FJ 4000 XG 3+1BB 6.21 (SE4000XGFJ) SE4000XGFJ | 3 940 грн. |
Котушка Shimano Sedona FJ 4000 XG 3+1BB 6.21 (SE4000XGFJ) SE4000XGFJ | 3 940 грн. |
Катушка Shimano Sedona FJ 4000 XG 3+1BB 6.2:1 2266.68.79 | 3 940 грн. |
Shimano Котушка Shimano Sedona FJ 4000 XG 3+1BB 6.21 (SE4000XGFJ) SE4000XG | 3 940 грн. |
Котушка Shimano Sedona FJ 4000 XG 3+1BB 6.2:1 (22666879) | 3 940 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →