Колун Sigma 4322361 700 мм 2 кг
Фото 3 |
Sigma 4322361 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4322361 700 мм 2 кг
Все цены 12 →Топор Sigma колун 2000 г. (4322361) | 861 грн. |
Колун Sigma 2000г дерев'яна ручка 700мм (ясен) (4322361) 4322361 | 818 грн. |
Колун Sigma 2000г дерев'яна ручка 700мм (ясен) (4322361) 4322361 | 861 грн. |
Sigma Топор колун Sigma 2000г деревянная ручка 700мм (ясень) (4322361) | 861 грн. |
Сокира колун Sigma дерев'яна ручка 2000г 4322361 | 861 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Sigma 4322361
Цены на Sigma 4322361 |
---|---|---|---|---|
Sigma 4322331 500 мм 1 кг | от 487 грн. | 9 предложений | ||
Sigma 4322341 600 мм 1.2 кг | от 614 грн. | 7 предложений | ||
Sigma 4322361 700 мм 2 кг | от 818 грн. | 12 предложений | ||
Sigma 4322381 700 мм 2.5 кг | от 1 063 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →