Топор Tagred TA1414 370 мм 0.9 кг
Фото 9 |
Tagred TA1414 370 мм 0.9 кг 700 мм 1.9 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tagred TA1414 370 мм 0.9 кг
Все цены 10 →Сокира Tagred TA1414 | 360 грн. |
Топор Tagred TA1414 | 360 грн. |
Сокира Tagred TA1414 600 г | 360 грн. |
Сокира Tagred TA1414 | 360 грн. |
Топор Tagred TA1414 | 360 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Tagred TA1414
Цены на Tagred TA1414 |
---|---|---|---|---|
Tagred TA1414 370 мм 0.9 кг | от 360 грн. | 11 предложений | ||
Tagred TA1412 700 мм 1.9 кг | от 730 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →