Топор Intertool HT-0259 705 мм 1.2 кг
Intertool HT-0259 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0259 705 мм 1.2 кг
Все цены 7 →Топор 1200 г, ручка пекан, 48-57 HRC INTERTOOL HT-0259 | 499 грн. |
Intertool Intertool HT-0259 123021 | 499 грн. |
Сокира Intertool 1200 г, ручка пекан 48-57 HRC (HT-0259) | 569 грн. |
Сокира 1200 г, ручка пекан, 48-57 HRC INTERTOOL HT-0259 | 497 грн. |
Сокира Intertool 1200 р довга ручка пекан (HT-0259) | 499 грн. |
Сокира 1200 г, ручка пекан, 48-57 HRC INTERTOOL HT-0259 | 534 грн. |
Сокира 1200 г, ручка пекан INTERTOOL HT-0259 | 549 грн. |
Модификации Intertool HT-0259
Цены на Intertool HT-0259 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0256 365 мм 0.6 кг | от 259 грн. | 8 предложений | ||
Intertool HT-0257 387 мм 0.8 кг | от 299 грн. | 9 предложений | ||
Intertool HT-0258 410 мм 1 кг | от 349 грн. | 9 предложений | ||
Intertool HT-0259 705 мм 1.2 кг | от 497 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →