Топор Intertool HT-0292 515 мм 1.2 кг
Фото 9 |
Intertool HT-0292 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0292 515 мм 1.2 кг
Сокира 930 г, ручка з фібергласу, STORM HT-0292 | 729 грн. |
Intertool Топор Intertool 930г ручка из фибергласса STORM (HT-0292) | 693 грн. |
Сокира 930 г, ручка з фібергласу, STORM HT-0292 | 727 грн. |
Сокира 930 г, ручка з фібергласу, STORM HT-0292 | 802 грн. |
Модификации Intertool HT-0292
Цены на Intertool HT-0292 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0291 430 мм 0.8 кг | от 522 грн. | 5 предложений | ||
Intertool HT-0292 515 мм 1.2 кг | от 693 грн. | 4 предложения | ||
Intertool HT-0293 675 мм 1.5 кг | от 749 грн. | 6 предложений | ||
Intertool HT-0296 795 мм 2 кг | от 899 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →