SSD Silicon Power P34A80 M.2 SP512GBP34A80M28 512 ГБ
Видео 10Фото 2 |
Silicon Power SP512GBP34A80M28 |
|
Средняя модель из линейки компактных и высокопроизводительных SSD-накопителей с интерфейсом M.2 (PCI-E Gen3 4x) в форм-факторе M.2 2280. Предназначена для оснащения персональных компьютеров среднего и верхнего уровня, ноутбуков, ультрабуков, рабочих станций. Отличается впечатляющей производительностью ввода/вывода (390000/450000 IOPS), высокой скоростью чтения/записи (до 3400/3000 Мбайт/с) и сверхмалым временем доступа к произвольным блокам данных.
В отличие от HDD-накопителей эта модель имеет высокую стойкость к ударам и вибрации. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 модельного года. SSD-накопитель Silicon Power P34A80 M.2 SP512GBP34A80M28 основан на восьмиканальном контроллере Phison PS5012-E12 с DRAM-буфером 512 Мб DDR3L. В нем реализована коррекция ошибок на основе LDPC-кодов, криптографический алгоритм AES-256 и ряд фирменных технологий Phison для улучшения надежности.
Для хранения данных использована качественная 64-слойная флеш-память 3D TLC BiCS3 NAND производства Toshiba. Для полноценной работы устройства требуется материнская плата с разъемом М.2, поддерживающим интерфейс PCI-Е Gen3 x4 (NVMe v1.3). Контроллер поддерживает технологию высокоскоростного SLC-кэширование операций записи объемом до 32 Гб, что гарантирует достойную производительность накопителя в качестве системного диска и других типовых сценариях бытового/профессионального использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Купить Silicon Power P34A80 M.2 SP512GBP34A80M28 512 ГБ
Все цены 20 →Silicon Power P34A80 512 Gb (SP512GBP34A80M28) | 1 880 грн. |
Silicon Power P34A80 512 Gb (SP512GBP34A80M28) | 1 846 грн. |
SSD накопичувач Silicon Power P34A80 512 GB (SP512GBP34A80M28) P34A80 512 | 1 870 грн. |
Silicon Power P34A80 512 GB M.2 2280 (SP512GBP34A80M28) | 1 822 грн. |
SSD-накопичувач Silicon Power P34A80 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe 512GB (SP512GBP | 1 839 грн. |
Отзывы 12 | 3 2 2 5 |
достойный аналог самсунг..но цена была лучше на момент покупки скорость, цена понятно что скорость падают со временем...скрин приложил на старте .. пользуюсь 2 года Вячеслав Стрижаков: пользуюсь Silicon Power SP512GBP34A80M28 более года |
Чтение действительно 3000+, а вот запись 2000 Цена, скорость, 5 лет гарантии Запись 2000 k4ao: только купил(а) Silicon Power SP512GBP34A80M28 рекомендую купить обязательно |
Все работает ноутбуки acer aspire f5 и msi gf65 скорости не проверял но шустрый Шустрый Надо цену немного снизить. пользуюсь Silicon Power SP001TBP34A80M28 более года |
Модификации Silicon Power P34A80 M.2 SP512GBP34A80M28
Цены на Silicon Power P34A80 M.2 SP512GBP34A80M28 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power P34A80 M.2 SP512GBP34A80M28 512 ГБ | от 1 779 грн. | 20 предложений | ||
Silicon Power P34A80 M.2 SP001TBP34A80M28 1 ТБ | от 3 718 грн. | 2 предложения | ||
Silicon Power P34A80 M.2 SP002TBP34A80M28 2 ТБ | от 6 191 грн. | 4 предложения |