SSD Silicon Power UD85 SP500GBP44UD8505 500 ГБ
Фото 4 |
Silicon Power SP500GBP44UD8505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power UD85 SP500GBP44UD8505 500 ГБ
Все цены 11 →Silicon Power UD85 500 Gb (SP500GBP44UD8505) | 1 683 грн. |
Silicon Power UD85 500 Gb (SP500GBP44UD8505) | 1 653 грн. |
Silicon Power UD85 500 GB (SP500GBP44UD8505) | 1 642 грн. |
SSD-накопичувач Silicon Power UD85 2280 PCIe Gen4x4 500GB (SP500GBP44UD850 | 1 749 грн. |
SSD 500G NVMe PCIe Gen4x4 M.2 2280 SILICON POWER UD85 3600/2400 SP500GBP44 | 1 725 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Silicon Power UD85 SP500GBP44UD8505
Цены на Silicon Power UD85 SP500GBP44UD8505 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power UD85 SP500GBP44UD8505 500 ГБ | от 1 601 грн. | 11 предложений | ||
Silicon Power UD85 SP01KGBP44UD8505 1 ТБ | от 2 815 грн. | 12 предложений | ||
Silicon Power UD85 SP02KGBP44UD8505 2 ТБ | от 5 659 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →