Умывальник Simas Flow FL 20 820 мм
Фото 4 |
Simas Flow FL 20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Simas Flow FL 20
Цены на Simas Flow FL 20 |
---|---|---|---|---|
Simas Flow FL 20 820 мм | от 8 835 грн. | 1 предложение | ||
Simas Flow FL 23 880 мм | от 8 835 грн. | 1 предложение | ||
Simas Flow FL 22 1150 мм | от 9 469 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →