Умывальник Simas Wave WA 02 600 мм
Фото 7 |
Simas Wave WA 02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simas Wave WA 02 600 мм
Все цены 10 →Раковина накладна Simas Wave 60 см WA02 | 7 775 грн. |
Раковина накладна на стільницю Simas Wave 60 х 42 см, bianco matt WA02 WA0 | 10 840 грн. |
Раковина керамічна 60 см Simas WAVE, matte white (WA 02) | 11 029 грн. |
Умивальник Simas Wave (WA02NM) Blak matt WA02NM | 13 158 грн. |
WA02 Раковина накладна Wave 60 овал білий глянець Simas ІТАЛІЯ (WA02) | 9 288 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →