Походный нож SKIF Griffin II BSW
SKIF Griffin II BSW |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Griffin II BSW
Все цены 58 →Нож складной SKIF Griffin II BSW (длина: 218мм, лезвие: 94мм, черное), чер | 1 560 грн. |
Нож и мультитул Skif Griffin Ii Bsw (1765.02.91) | 1 561 грн. |
Skif Griffin II BSW (422SEB) Black | 1 560 грн. |
Нож туристический SKIF Griffin II BSW black 422SEB | 1 560 грн. |
Ніж Skif Griffin II BSW Black (422SEB) | 1 651 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →