Походный нож SKIF Shark II BSW
SKIF Shark II BSW |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Shark II BSW
Все цены 56 →Нож складной SKIF Shark II BSW (длина: 217мм, лезвие: 94мм, черное), черны | 1 560 грн. |
Нож и мультитул Skif Shark Ii Bsw orange (1765.02.97) | 1 561 грн. |
Skif Shark II BSW (421SEB) Black | 1 560 грн. |
Нож туристический SKIF Shark II BSW black 421SEB | 1 560 грн. |
Ніж Skif Shark II BSW Black (421SEB) | 1 651 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →