Походный нож SKIF Jock BSW
Видео 4Фото 19 |
SKIF Jock BSW |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Jock BSW
Все цены 18 →Нож складной Skif Jock BSW, aluminium (длина: 218 мм, лезвие: 95 мм, черно | 1 390 грн. |
Skif Jock BSW Black | 1 210 грн. |
Карманный нож Skif Jock BSW Blue UL-002ALBSWBL | 1 390 грн. |
Ніж Skif Jock BSW Aluminium Blue (UL-002ALBSWBL) UL-002ALBSWBL | 1 347 грн. |
Ніж Skif Jock BSW Aluminium Blue (UL-002ALBSWBL) UL-002ALBSWBL | 1 357 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →