Походный нож SKIF Jock Jr BSW (UL-002JBSWB)
Видео 12Фото 5 |
SKIF Jock Jr BSW |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Jock Jr BSW
Все цены 11 →Skif Jock Jr BSW Black | 1 150 грн. |
Карманный нож Skif Jock Jr BSW Black UL-002JBSWB | 1 150 грн. |
Ніж Skif Jock Jr BSW Black (UL-002JBSWB) | 1 291 грн. |
Нож Skif Jock Jr BSW Black (UL-002JBSWB) UL-002JBSWB | 1 090 грн. |
Ніж Skif Jock Jr BSW Black (UL-002JBSWB) UL-002JBSWB | 1 150 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →