Походный нож Grand Way S-20
Видео 3Фото 4 |
Grand Way S-20 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way S-20
Все цены 13 →Grand Way S-20-3 | 910 грн. |
Ніж кишеньковий Grand Way S-20-2 | 1 280 грн. |
Карманный нож Grand Way S-20-2 | 1 280 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way S-20 | 1 280 грн. |
Grand Way S-20 | 1 280 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →