ИБП EnerGenie UPS-PC-652A 650 ВА
EnerGenie UPS-PC-652A 650 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerGenie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerGenie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EnerGenie UPS-PC-652A 650 ВА
Все цены 8 →Линейно-интерактивный ИБП EnerGenie UPS-PC-652A UPSPC652A | 1 989 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ EnerGenie UPS-PC-652A UPSPC652A | 1 993 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Gembird UPS-PC-652A Z09010 | 1 946 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Gembird UPS-PC-652A | 1 936 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Gembird UPS-PC-652A (УЦІНКА) | 1 000 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →