Фотоаппарат Sony ZV-E1 kit 28-60
Видео 42Фото 46 |
Беззеркальная «кроха» с полнокадровой матрицей, собранная в ультракомпактном корпусе весом менее полукилограмма (вместе с батареей). Модель ориентирована на аудиторию видеоблогеров и всецело заточена именно под видеосъёмку. Внутри камеры установлена матрица CMOS Exmor R с обратной засветкой, обеспечивающая динамический диапазон до 15 ступеней экспозиции и ISO до 409600. Разрешение у сенсора невелико — 12 МП.
Система стабилизации на борту камеры основана на сдвиге датчика изображения, работает она по пяти осям. Кроме процессора BIONZ XR в беззеркалке имеется отдельный модуль искусственного интеллекта для работы автофокуса с распознаванием объектов. На основе AI-алгоритмов реализован режим активной динамической стабилизации изображения, стабилизация кадрирования, креативное управление зумом, распознавание нескольких лиц, режим для съёмки продуктов.
На момент выхода Sony ZV-E1 kit поддерживает запись 4K-видео с частотой до 60 к/с, но последующие прошивки позволяют записывать ролики в 4К уже при 120 к/с, а в Full HD — и вовсе при 240 к/с. По части видеосъёмки в камере предусматривается поддержка Cinematic Vlog, My Image Style, S-Gamut3, S-Log3. В угоду сохранения компактных размеров в модели нет видоискателя. Зато беззеркалка оснащается поворотным сенсорным экраном 3-дюймовой размерности по диагонали. На верхнем торце корпусы вдобавок находится массив микрофонов с тремя капсюлями, причём запись звука производится с использованием ИИ-алгоритмов. В комплекте с камерой обычно поставляется китовый объектив Sony FE 28-60mm f/4-5.6.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony ZV-E1 kit 28-60
Все цены 25 →Бездзеркальний фотоапарат Sony ZV-E1 kit 28-60mm White (ZVE1LW.CEC) | 99 560 грн. |
Камера із змінним об'єктивом SONY ZVE1B.CEC | 89 999 грн. |
Фотоапарат SONY ZV-E1 + 28-60mm Black (ZVE1LB.CEC) ZVE1LB.CEC | 99 999 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha ZV-E1 Kit FE 28-60mm f/4-5.6 Black (Z | 95 469 грн. |
Фотоаппарат SONY ZV-E1 + 28-60mm Black (ZVE1LB.CEC) | 97 999 грн. |
Модификации Sony ZV-E1
Цены на Sony ZV-E1 |
---|---|---|---|---|
Sony ZV-E1 kit 28-60 | от 89 999 грн. | 25 предложений | ||
Sony ZV-E1 body | от 87 999 грн. | 23 предложения |