Походный нож Spyderco Byrd Cara Cara 2 Emerson (BY03PBK2W)
Видео 5 |
Spyderco Byrd Cara Cara 2 Emerson |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Byrd Cara Cara 2 Emerson
Все цены 19 →Складной нож Spyderco Byrd Cara Cara 2 Emerson 21,7 см BY03PBK2W | 2 255 грн. |
Нож складной Spyderco Byrd Cara Cara 2 Emerson (длина: 217мм, лезвие: 95мм | 2 260 грн. |
Нож Spyderco Byrd Cara Cara 2 Emerson | 2 261 грн. |
Spyderco Byrd Cara Cara 2 Emerson (BY03PBK2W) | 2 260 грн. |
Карманный нож Spyderco Byrd Cara Cara 2 Emerson (BY03PBK2W) | 2 260 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →