Электрогитара Squier Paranormal Super-Sonic
Видео 17Фото 9 |
Squier Paranormal Super-Sonic
Тип:электрогитара, форма нестандартная
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:тремоло
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Paranormal Super-Sonic
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Paranormal Super-Sonic
Все цены 15 →Гітара Squier Paranormal Super-Sonic , LF, Tortoiseshell Pickguard, SP | 21 894 грн. |
Электрогитара SQUIER by FENDER PARANORMAL SUPER SONIC LRL BLUE SPARKLE | 22 000 грн. |
Squier Paranormal Super-Sonic , LF, Tortoiseshell Pickguard, SP | 21 360 грн. |
Squier Paranormal Super-Sonic , LF, Tortoiseshell Pickguard, SP | 21 894 грн. |
Електрогітара Squier Paranormal Super-Sonic IBM | 19 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →