Электрогитара Epiphone SG Classic Worn P-90s
Фото 3 |
Epiphone SG Classic Worn P-90s
Тип:электрогитара, форма SG
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, P90-P90
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики SG Classic Worn P-90s
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epiphone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epiphone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Epiphone SG Classic Worn P-90s
Все цены 6 →Гітара Epiphone Sg Classic Worn P90 Wch Worn Cherry Gitara Elektryczna | 20 336 грн. |
Epiphone Sg Classic Worn P90 Wch Worn Cherry Gitara Elektryczna | 19 840 грн. |
Epiphone Sg Classic Worn P90 Wch Worn Cherry Gitara Elektryczna | 20 336 грн. |
Електрогітара Epiphone SG Classic Worn P-90 Green | 23 999 грн. |
Epiphone Sg Classic Worn P90 Wch Worn Cherry Gitara Elektryczna | 20 832 грн. |
Електрогітара Epiphone SG Classic Worn P-90 Cherry | 23 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →