Струбцина Stanley FatMax 0-83-003 300 мм
Видео 2Фото 3 | Товар устарел 432 грн. Тип: струбцина; Конструкция: F-образная; Механизм сжатия: триггерный; Ширина зажима (мм): 300; Глубина зажима (мм): 76; Усилие зажима (кН): 0.9; Материал корпуса: пластик; Вес (кг): 0.4; в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииТиски и струбцины Stanley →
от 409 грн.
струбцина, F-образная, зажим: 750 мм, глубина 75 мм, усилие 1.32 кН, корпус пластик, 1.17 кг
от 395 грн.
струбцина, F-образная, зажим: 600 мм, глубина 75 мм, усилие 1.32 кН, корпус пластик, 1.02 кг
от 370 грн.
струбцина, F-образная, зажим: 300 мм, глубина 60 мм, усилие 0.7 кН, корпус пластик
от 394 грн.
струбцина, F-образная, зажим: 300 мм, глубина 62 мм, усилие 6.3 кН, корпус пластик, 1.2 кг
от 245 грн.
струбцина, F-образная, зажим: 110 мм, глубина 38 мм, усилие 0.15 кН, корпус пластик
от 279 грн.
струбцина, F-образная, зажим: 200 мм, глубина 60 мм, усилие 0.7 кН, корпус пластик
от 340 грн.
струбцина, F-образная, зажим: 150 мм, глубина 62 мм, усилие 6.3 кН, корпус пластик, 1 кг
от 262 грн.
струбцина, F-образная, зажим: 150 мм, глубина 60 мм, усилие 0.7 кН, корпус пластик
от 500 грн.
струбцина, F-образная, зажим: 200 мм, глубина 50 мм, усилие 5.5 кН, корпус чугун, 0.31 кг
Stanley FatMax 0-83-003 150 мм 300 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Stanley FatMax
от 2 050 грн.
стандартная, по дереву, тефлоновая, защита от коррозии, зубьев: 7 TPI, длина 550 мм
от 4 646 грн.
циркулярная (дисковая), электропила, 1650 Вт, полотно 190 мм, вес 3.9 кг
от 830 грн.
по листовому металлу, левые, толщина реза 1.2 мм, пружина, блокировка, длина ножниц 250 мм, вес 422 г
от 2 799 грн.
дрель, пистолетная, 750 Вт, 3200 об/мин, 1 скорость, патрон: быстрозажимной, Ø 13 мм, ударный режим, реверс, источник питания: электросеть (230 В)
от 4 621 грн.
органайзер, пластик, выдвижные секции, модульная система, размер: 17.7", 450x105x356 мм
от 2 099 грн.
угловая (болгарка), 850 Вт, пильный диск 125 мм, 12000 об/мин, плавный пуск, доп. рукоятка
от 1 584 грн.
степлер (3 в 1), бесконтактный, механический, скоба: ширина до 11.3 мм, длина до 14 мм, гвоздь: длина до 15 мм, Ø до 1.2 мм, до 15 мм
от 2 859 грн.
2000 Вт, от 65 °C, до 650 °C, 550 л/мин, плавная регулировка t, вес: 900 г, кейс, скребок, шпатель, насадки, 4 шт
от 4 645 грн.
строгание: ширина 82 мм, глубина 2 мм, 750 Вт, двусторонние ножи, башмак, двустороннее пылеудаление
от 3 570 грн.
реноватор, аккумуляторный, 18000 кол/мин, подсветка, вес: 0.9 кг
от 2 803 грн.
200 Вт, стержень: 11.3 мм, нагрев: за 1 мин, до 190 °С, подача: 25 г/мин, регулировка температуры, индикатор нагрева
струбцина, F-образная, зажим: 110 мм, глубина 38 мм, усилие 0.15 кН, корпус пластик
от 2 347 грн.
мультиметр, пост. напряжение : 200 мВ, 600 В, перем. напряжение: 600 В, пост. ток: 200000 мкА, 10 А, сопротивление: 200 Ом, 2 МОм
от 1 498 грн.
пузырьковый, длина: 60 см, 3 измерительные капсулы, 180°, 90°, точность: 0.5 мм/м
от 11 640 грн.
сверление с ударом, 5500 уд/мин, без удара, 1500 об/мин, долбление, 2 Дж, бесщеточный двигатель, питание аккумулятор, 20 В, 2 шт, 4 Ач, подсветка, вес 2.9 кг
от 4 687 грн.
биты 22 шт, SL, PH, PZ, T, H, длина 25 мм, торцевых головок 13 шт, 6-гранные, в комплекте: переходник, ключ трещотка, вороток, удлинитель, карданный шарнир, кейс
от 11 760 грн.
1600 Вт, 25 Дж, 1890 уд/мин, патрон: SDS Max, плавный пуск, регулятор ударов, авторегулировка ударов, 10.5 кг
Видеообзоры
Stanley Trigger Clamp Medium 30 cm (12-inch) Review
10 июля 20163 705 просмотров
Струбцина Stanley FatMax 150x300 mm (0-83-002)
17 января 20163 009 просмотров