Ящик для инструмента Stanley FatMax 1-95-615
Фото 8 |
Stanley FatMax 1-95-615 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 1-95-615
Все цены 32 →Скринька професійна FatMax, розміри 497x293x295 мм STANLEY 1-95-615 | 3 098 грн. |
Ящик професійний FatMax, розміри 497x293x295 мм STANLEY 1-95-615 | 3 098 грн. |
Ящик Stanley FatMax, 497x293x295 мм 1-95-615 | 3 098 грн. |
Ящик для инструмента Stanley FatMax (1-95-615) | 3 098 грн. |
Ящик для інструментів Stanley FatMax 20" професійний металопластиковий (1- | 3 097 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Stanley FatMax 1-95-615
Цены на Stanley FatMax 1-95-615 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax 1-95-615 | от 2 722 грн. | 32 предложения | ||
Stanley FatMax 1-95-616 | от 3 286 грн. | 3 предложения | ||
Stanley FatMax 1-95-617 | от 2 985 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Золотая цена 200-250 гривень.