Топор Tagred TA1412 700 мм 1.9 кг
Фото 9 |
Tagred TA1412 370 мм 0.9 кг 700 мм 1.9 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tagred TA1412 700 мм 1.9 кг
Все цены 6 →Сокира Tagred TA1412 | 730 грн. |
Топор Tagred TA1412 | 730 грн. |
Сокира Tagred TA1412 1250 г | 730 грн. |
Сокира Tagred TA1412 | 730 грн. |
Топор Tagred TA1412 | 730 грн. |
Сокира універсальна TAGRED TA1412 Fiberglass 1250 г | 730 грн. |
Модификации Tagred TA1412
Цены на Tagred TA1412 |
---|---|---|---|---|
Tagred TA1414 370 мм 0.9 кг | от 360 грн. | 6 предложений | ||
Tagred TA1412 700 мм 1.9 кг | от 730 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →