SSD Team Group MP33 M.2 TM8FP6001T0C101 1 ТБ (TM8FP6001T0C101)
Видео 13 | 2 349 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 1000; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: PCI-E 3.0 4x; NVMe; Внешняя скорость записи (МБ/с): 1500; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 1800; DWPD (раз/день): 0.6; Гарантия производителя: 3 года; |
Team Group TM8FP6001T0C101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Team Group MP33 M.2 TM8FP6001T0C101
Цены на Team Group MP33 M.2 TM8FP6001T0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group MP33 M.2 TM8FP6128G0C101 128 ГБ | от 736 грн. | 20 предложений | ||
Team Group MP33 M.2 TM8FP6256G0C101 256 ГБ | от 1 432 грн. | 2 предложения | ||
Team Group MP33 M.2 TM8FP6512G0C101 512 ГБ | от 1 449 грн. | 19 предложений | ||
Team Group MP33 M.2 TM8FP6001T0C101 1 ТБ | от 2 349 грн. | 19 предложений | ||
Team Group MP33 M.2 TM8FP6002T0C101 2 ТБ | от 4 465 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →