SSD Team Group EX2 T253E2001T0C101 1 ТБ
Видео 9Фото 4 |
Team Group T253E2001T0C101 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group EX2 T253E2001T0C101 1 ТБ
Все цены 30 →Накопичувач SSD 1TB Team EX2 2.5" SATAIII 3D TLC (T253E2001T0C101) T253E20 | 2 226 грн. |
SSD диск Team EX2 1TB 2.5" SATAIII 3D TLC (T253E2001T0C101) T253E2001T0C10 | 2 220 грн. |
Team EX2 1 Tb (T253E2001T0C101) | 2 309 грн. |
Team EX2 1 Tb (T253E2001T0C101) | 2 245 грн. |
SSD-накопичувач Team EX2 1TB 2.5" SATAIII 3D TLC (T253E2001T0C101) | 2 859 грн. |
eще 20 предложений
Скорость чтения и записи в тестовых программах типа Crystal Disk Mark всегда классная, на практике же все не совсем однозначно.При загрузке через торрент, скорость записи ни разу не переваливала за 300мегабит(30мегабайт) в секунду. И при этом весьма странно ведет себя при загрузке, скорость не быстро растет до отметки в 30-31 мегабайт, и потом резко падает до 15, потом снова растет до 30-31 и снова резко падает до 15. Проверенно на нормальных торрентах большого обьема и с большим количеством раздающих.Стоит еще Samsung 850 EVO, на 250гб, на него загрузки тех же самих торрентов, скорость набирают значительно быстрее, и максимальная скорость доходит до пиковой скорости интернет соединения в 800-900 мегабит.Основная задача под которую покупался диск, нормальная скорость чтения мелких файлов для хорошей прогрузки локаций в играх, с этим он справляется на ура. остальное сами понимаете. Нормальная прогрузка локаций в тяжелых играх, нет рывков которые обязательно будут на HDD см. комментарийСкорость ниже заявленной, подключен правильно, режим AHCI выставлен.Samsung в разы резвее работает на том же порту. Дмитрий Фундос: пользуюсь Team Group T253E2001T0C101 менее месяца |
Средняя скорость SATA3 чтения 554 МБ/сек, записи 481 МБ/сек. К плюсами можно отнести цену и TWB 400. Цена, TWB 400, Скорость чтения и записи Нет Александр Гапоненко: пользуюсь Team Group T253E2512G0C101 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →