SSD Team Group T-Force Vulcan Z T253TZ240G0C101 240 ГБ
Видео 15Фото 14 |
Team Group T253TZ240G0C101 2022 годT-Force |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group T-Force Vulcan Z T253TZ240G0C101 240 ГБ
Все цены 15 →Накопичувач SSD 240GB Team Vulcan Z 2.5" SATAIII 3D TLC (T253TZ240G0C101) | 825 грн. |
SSD диск Team 240GB Vulcan Z 2.5" SATAIII 3D TLC (T253TZ240G0C101) T253TZ2 | 798 грн. |
Team T-Force Vulcan Z 240GB 2.5" SATA (T253TZ240G0C101) | 952 грн. |
Накопитель SSD 240GB Team Vulcan Z 2.5" SATAIII 3D TLC (T253TZ240G0C101) T | 952 грн. |
TEAM Vulcan Z 240 GB (T253TZ240G0C101) | 890 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group T-Force Vulcan Z T253TZ240G0C101
Цены на Team Group T-Force Vulcan Z T253TZ240G0C101 |
---|---|---|---|---|
Team Group T-Force Vulcan Z T253TZ240G0C101 240 ГБ | от 794 грн. | 15 предложений | ||
Team Group T-Force Vulcan Z T253TZ256G0C101 256 ГБ | от 754 грн. | 16 предложений | ||
Team Group T-Force Vulcan Z T253TZ512G0C101 512 ГБ | от 1 253 грн. | 19 предложений | ||
Team Group T-Force Vulcan Z T253TZ001T0C101 1 ТБ | от 2 337 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →