SSD Team Group MS30 M.2 TM8PS7128G0C101 128 ГБ M.2 2280
Видео 4 |
Team Group TM8PS7128G0C101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group MS30 M.2 TM8PS7128G0C101 128 ГБ M.2 2280
Все цены 20 →Накопичувач SSD 128GB Team MS30 M.2 2280 SATAIII TLC (TM8PS7128G0C101) TM8 | 575 грн. |
SSD диск Team MS30 128GB M.2 2280 SATAIII TLC (TM8PS7128G0C101) TM8PS7128G | 575 грн. |
Team MS30 128 GB M.2 2280 SATA 3 (TM8PS7128G0C101) | 587 грн. |
Накопитель SSD 128GB Team MS30 M.2 2280 SATAIII TLC (TM8PS7128G0C101) TM8P | 734 грн. |
Team SSD M.2 128Gb SSD M.2 128Gb (TM8PS7128G0C101) tm8ps7128g0c101 | 634 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →