SSD Team Group PD1000 T8FED6512G0C108 512 ГБ
Фото 4 |
Team Group T8FED6512G0C108 |
|
Ударопрочность в соответствии с военным стандартом MIL-STD-810G 516.6. Защита от воды, пыли и высокого давления в соответствии со стандартом IP68.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group PD1000 T8FED6512G0C108 512 ГБ
Все цены 18 →Зовнішній SSD накопичувач TEAM PD1000 512GB (T8FED6512G0C108) | 2 179 грн. |
Накопичувач зовнішній SSD USB-C 512GB Team PD1000 (T8FED6512G0C108) T8FED6 | 2 225 грн. |
SSD диск USB-C 512GB Team PD1000 (T8FED6512G0C108) T8FED6512G0C108 | 2 198 грн. |
Team PD1000 512 Gb (T8FED6512G0C108) | 2 224 грн. |
Team PD1000 512 Gb (T8FED6512G0C108) | 2 162 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →