Оперативная память Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb TLZRD432G3600HC18JDC01
Видео 10Фото 5 |
Team Group TLZRD432G3600HC18JDC01 3200 МГц CL16 (16-20-20-40) 3600 МГц CL18 (16-20-20-40) |
|
Двухканальный комплект разогнанной оперативной памяти от тайваньского производителя Team Group. Состоит из двух модулей типа DDR4 емкостью по 16 ГБ каждый, что в сумме дает внушительный массив быстродействующей ОЗУ, возможности которого покрывают 95% потребностей геймеров и профильных специалистов. Относится к средней ценовой категории, ориентирована на пользователей, которые при выборе комплектующих смотрят на цену и скоростные характеристики, а не подсветку и дополнительные возможности.
Память серии Vulcan отличают рабочие частоты, штатные тайминги и, конечно же, объемы доступной памяти. К примеру для данного экземпляра заявлены следующие характеристики: штатная частота 3200 МГц, рабочее напряжение 1.35 В, латентность CL16. Пропускная способность планки составляет 25.6 Гбит/с, обеспечивая оптимальную производительность в современных ААА-играх и профессиональном софте для работы с музыкой, видеоконтентом, графикой и т.д.
Чтобы раскрыть весь потенциал данного комплекта необходима современная материнская плата с чипсетом продвинутого уровня и поддержкой XMP, которая не будет ограничивать разгонный потенциал Vulcan Z. Во избежание перегрева печатную плату полностью закрывает плотный радиатор красного цвета с узором, чем-то напоминающим логотипы Трансформеров. Что важно, в силу своего невысокого роста (31.2 мм) радиатор не помешает установке высокого башенного кулера или системы СЖО.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Купить Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb TLZRD432G3600HC18JDC01
Все цены 7 →Модуль пам'яті Team TLZGD432G3600HC18JDC01 | 5 847 грн. |
Team 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz T-Force Vulcan Z Gray (TLZGD432G3600HC18 | 5 702 грн. |
Память для настольных компьютеров Team 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz T-Forc | 4 531 грн. |
TEAM 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz T-Force Vulcan Z Gray (TLZGD432G3600HC18 | 5 477 грн. |
Оперативна пам'ять Team 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz T-Force Vulcan Z Gray | 6 059 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Team 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz T-For | 4 525 грн. |
TEAM 32 GB (2x16GB) DDR4 3600 MHz T-Force Vulcan Z Gray (TLZGD432G3600HC18 | 5 818 грн. |
Модификации Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb
Цены на Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb TLZRD432G3200HC16FDC01 | от 2 817 грн. | 9 предложений | ||
Team Group T-Force Vulcan Z DDR4 2x16Gb TLZRD432G3600HC18JDC01 | от 4 525 грн. | 7 предложений |