Вытяжка Teka DVN 64030 TTC BK черный
Фото 4 |
Teka DVN 64030 TTC BK черный 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka DVN 64030 TTC BK черный
Вытяжка наклонная Teka DVN 64030 TTC BK | 10 513 грн. |
Teka DVN 64030 TTC BK | 12 792 грн. |
Teka DVN 64030 TTC BK | 13 104 грн. |
Витяжка похила Teka DVN 64030 TTC BK | 10 507 грн. |
Витяжка похила Teka DVN 64030 TTC BK | 10 517 грн. |
Модификации Teka DVN 64030 TTC BK
Цены на Teka DVN 64030 TTC BK |
---|---|---|---|---|
Teka DVN 64030 TTC WH белый | от 12 136 грн. | 8 предложений | ||
Teka DVN 64030 TTC BK черный | от 10 507 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →