Духовой шкаф Teka HSB 630
Фото 3 |
Teka HSB 630 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HSB 630
Все цены 16 →Teka Teka HSB 630 BK (41560132) | 18 196 грн. |
Духові шафи Teka WISH Total HSB 630 чорний 41560132 | 18 196 грн. |
Електрична духова шафа Teka HSB 630 білий 41560131 41560133 | 18 196 грн. |
Духова шафа Teka HSB 630 WH 41560133 | 18 196 грн. |
Teka HSB 630 41560132 | 18 196 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →