Духовой шкаф Teka HSB 610 BK
Teka HSB 610 BK белый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HSB 610 BK
Все цены 8 →Teka Teka HSB 610 (41560112) | 11 653 грн. |
Духові шафи Teka HSB 610 (WISH, Total), чорний 41560110 (41560112) | 11 655 грн. |
Електрична духова шафа Teka HSB 610 чорний 41560110 41560112 | 11 655 грн. |
Духова шафа Teka HSB 610 BK 41560110 | 11 655 грн. |
Teka HSB 610 41560112 | 11 655 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Teka HSB 610 BK
Цены на Teka HSB 610 BK |
---|---|---|---|---|
Teka HSB 610 WH | от 11 653 грн. | 8 предложений | ||
Teka HSB 610 BK | от 11 653 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →