Духовой шкаф Teka HLB 8600 SM (111000013)
Видео 2Фото 12 |
Teka HLB 8600 SM |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HLB 8600 SM
Все цены 7 →Електрична духова шафа Teka HLB 8600 SM димчастий сірий 111000013 | 30 183 грн. |
TEKA HLB 8600 SM | 37 360 грн. |
TEKA HLB 8600 SM | 38 294 грн. |
Духова шафа Teka HLB 8600 SM (111000013) | 36 981 грн. |
Духова шафа Teka HLB 8600 111000013 | 30 183 грн. |
TEKA HLB 8600 SM | 39 228 грн. |
Teka HLB 8600 SM | 45 387 грн. |
Видеообзоры
Модификации Teka HLB 8600 SM
Цены на Teka HLB 8600 SM |
---|---|---|---|---|
Teka HLB 8600 WH | от 30 183 грн. | 6 предложений | ||
Teka HLB 8600 LB | от 34 878 грн. | 4 предложения | ||
Teka HLB 8600 SM | от 30 183 грн. | 7 предложений | ||
Teka HLB 8600 ST | от 30 183 грн. | 5 предложений | ||
Teka HLB 8600 BK | от 30 183 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →