Варочная поверхность Teka GZC 32300 XBN черный (112570018)
Фото 6 |
Teka GZC 32300 XBN черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka GZC 32300 XBN черный
Все цены 14 →Teka Teka GZC 32300 XBN (112570018) | 10 253 грн. |
Газова варильна поверхня Teka WISH Total GZC 32300 XBN (112570018) чорне с | 10 253 грн. |
Модульна варильна поверхня Teka GZC 32300 XBN 112570018 | 10 253 грн. |
Варочная поверхность Teka GZC 32300 XBN | 10 975 грн. |
Варильна поверхня Teka GZC 32300 XBN 112570018 | 10 253 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →