Духовой шкаф Teka HSB 635 (41560143)
Teka HSB 635 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HSB 635
Все цены 13 →Teka Teka HSB 635 (41560143) | 18 717 грн. |
Духова шафа Teka WISH Total HSB 635, нерж.сталь 41560140 (41560143) | 18 717 грн. |
Духова шафа Teka HSB 635 (WISH, Total), нерж. 41560140 (41560143) | 18 717 грн. |
Teka HSB 635 41560143 | 18 717 грн. |
Духовка электрическая Teka HSB 635 SS | 18 496 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →