Кухонная мойка Teka Universe 80 T-XP 2B 790x500
Фото 6 |
Teka Universe 80 T-XP 2B |
|
Не монтировать мойку вплотную к стене или другому модулю. Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Universe 80 T-XP 2B 790x500
Все цены 13 →Кухонна мийка Teka Universe 80 B 115040011 | 3 920 грн. |
Teka Teka UNIVERSE 80 2B (115040011) Мікротекстура | 3 920 грн. |
Мийка Teka Universe 80 T-XP 2B 115040011 | 3 920 грн. |
Teka UNIVERSE 80 2B | 3 920 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі Teka UNIVERSE 80 2B 115040011 | 3 920 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →