Электрический котел Tenko SKE 6.0/380 6 кВт 400 В
Видео 2Фото 2 |
Tenko SKE 6.0/380 6 кВт
400 В
3 кВт
230 В
4.5 кВт 230 В
4.5 кВт 400 В
6 кВт 230 В
6 кВт 400 В
7.5 кВт 230 В
7.5 кВт 400 В
9 кВт 230 В
9 кВт 400 В
10.5 кВт 400 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:6 кВт, площадь ~ 48 м²
Все характеристики
Характеристики SKE 6.0/380
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tenko SKE 6.0/380 6 кВт 400 В
Все цены 18 →Котел электрический Tenko Standart 6/380 49004 | 6 241 грн. |
Tenko Tenko Стандарт 6 380 (d) | 8 499 грн. |
Котел электрический TENKO Стандарт 6 кВт 380В (СКЕ 6-380) | 9 248 грн. |
Котел електричний Tenko cтандарт 6380 (d) CKE 6380 (d) | 8 138 грн. |
Котел електричний Tenko cтандарт 6380 (d) (СКE 6380 (d)) cтандарт 6380 (d) | 7 990 грн. |
eще 13 предложений
Понадобилось сделать нормальное стационарное отопление в отдельно стоящей мастерской. Газ рядом был, но заморачиваться с газовым отоплением для несчастных 18 квадратных метров площади не было никакого смысла. Одна только стоимость проектных работ в сумме с ценой самого недорогого котла убивала идею в зародыше. А вот такой электрический котел подошел просто идеально. Это максимально простое и удобное в использовании устройство. Состоит котел из большого цилиндричекого нагревательного элемента, включающего в себя несколько отдельных электрических нагревателей, циркуляционного насоса, блока управления и обвязки с арматурой. Благодаря тому, что греющих элементов несколько, аппарат может работать в трех режимах различной мощности. Это помогает рационально использовать электроэнергию, когда на улице плюсовая температура и полные три киловатта просто не нужны. Важно, что этим трем ступеням соответствуют три разных скорости работы циркуляционного насоса, что делает перенос тепла к батареям оптимальным. Сама панель управления очень простая. Все что нужно это включить питание, с помощью переключателей ступеней выбрать мощность и выставить нужную температуру теплоносителя, которая регулируется в диапазоне от 15 до 90 градусов. Работает котел очень тихо, услышать циркуляционный насос, находясь в другом углу комнаты можно, только если он крутится на полной скорости. Коммутация нагревателей вообще бесшумная. В отличие от газовых и твердотопливных котлов он вообще не требует дымохода и более безопасен в пожарном плане. Ситуация с длительным отключением электроэнергии может быть опасной для замерзания воды в контуре. Поэтому я сразу решил заливать не чистую воду, а ее незамерзающую смесь с гликолем. Пока не пригодилось, но если вдруг что произойдет, то система не разморозится. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Tenko SKE 6.0/380
Цены на Tenko SKE 6.0/380 |
---|---|---|---|---|
Tenko SKE 3.0/220 3 кВт 230 В | от 5 842 грн. | 15 предложений | ||
Tenko SKE 4.5/220 4.5 кВт 230 В | от 6 005 грн. | 15 предложений | ||
Tenko SKE 4.5/380 4.5 кВт 400 В | от 6 123 грн. | 11 предложений | ||
Tenko SKE 6.0/220 6 кВт 230 В | от 7 793 грн. | 16 предложений | ||
Tenko SKE 6.0/380 6 кВт 400 В | от 6 241 грн. | 18 предложений | ||
Tenko SKE 7.5/220 7.5 кВт 230 В | от 6 241 грн. | 20 предложений | ||
Tenko SKE 7.5/380 7.5 кВт 400 В | от 6 359 грн. | 18 предложений | ||
Tenko SKE 9.0/220 9 кВт 230 В | от 8 283 грн. | 9 предложений | ||
Tenko SKE 9.0/380 9 кВт 400 В | от 8 283 грн. | 21 предложение | ||
Tenko SKE 10.5/380 10.5 кВт 400 В | от 6 550 грн. | 10 предложений | ||
Tenko SKE 12/380 12 кВт 400 В | от 6 713 грн. | 17 предложений | ||
Tenko SKE 15/380 15 кВт 400 В | от 6 831 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →