Бойлер Tesy EV 17S 400 75
Tesy EV 17S 400 75 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy EV 17S 400 75
Tesy Tesy EV 17 S 400 65 (301398) | 51 987 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Tesy EV 17S 400 75 F42 TP3 (301398) 301398 | 51 987 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Tesy 400 л. - EV 17S 400 75 F42 TP3 301398 | 49 387 грн. |
Модификации Tesy EV 17S 400 75
Цены на Tesy EV 17S 400 75 |
---|---|---|---|---|
Tesy EV 17S 300 65 | от 41 543 грн. | 3 предложения | ||
Tesy EV 17S 400 75 | от 49 387 грн. | 3 предложения | ||
Tesy EV 23S 500 75 | от 57 230 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →