Бойлер Tesy EV 7/5S2 200 60 F40 TP2
Tesy EV 7/5S2 200 60 F40 TP2 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy EV 7/5S2 200 60 F40 TP2
Все цены 11 →Tesy Tesy EV 7/5 S2 200 60 | 33 180 грн. |
Бойлер непрямого нагріву Tesy EV7/5S2 200 60 F40 TP2 (301407) 301407 | 30 689 грн. |
Бойлер Tesy EV7/5S2 200 60 (301407) 301407 | 35 040 грн. |
Водонагреватель косвенного нагрева tesy ev7/5s2 200 60, 200 л, 2 теплообме | 32 437 грн. |
Водонагреватель косвенного нагрева TESY EV7/5S2 200 60, 200 л, 2 теплообме | 33 180 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tesy EV 7/5S2 200 60 F40 TP2
Цены на Tesy EV 7/5S2 200 60 F40 TP2 |
---|---|---|---|---|
Tesy EV 7/5S2 200 60 F40 TP2 | от 30 462 грн. | 11 предложений | ||
Tesy EV 10/7S2 300 65 F41 TP2 | от 38 942 грн. | 7 предложений | ||
Tesy EV 11/5S2 400 75 F42 TP2 | от 51 599 грн. | 3 предложения | ||
Tesy EV 15/7S2 500 75 F42 TP2 | от 49 776 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →