Корпус Thermaltake Core P5 белый (CA-1E7-00M6WN-01)
Видео 27Фото 7 | Ожидается в продаже 13 155 грн. По направлению: игровой; Форм-фактор: Midi Tower; Варианты установки: вертикальная; Тип материнской платы: ATX; Открытый; Форм-фактор БП: ATX (обычный); Габариты (мм): 608x333x570; Вес (кг): 12.2; Материал: сталь; Внутренних отсеков 3,5": 4; Внутренних отсеков 2,5": 4; Отверстий под слоты расширения: 8 в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииКорпуса Thermaltake →
от 11 040 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 9 560 грн.
игровой, горизонтальный, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 13 367 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
Thermaltake Core P5 белый
белый
черныйФорм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Серия Thermaltake CoreСравнить в таблице →
от 2 461 грн.
игровой, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, безвинтовое крепление
от 7 518 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 17 120 грн.
игровой, XL-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов, безвинтовое крепление
от 8 733 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 2 914 грн.
игровой, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, безвинтовое крепление
от 9 232 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 7 644 грн.
игровой, горизонтальный, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 7 812 грн.
игровой, горизонтальный, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 22 080 грн.
игровой, XL-ATX, без БП, двойная система, лицевая панель: USB A 8 шт, без вентиляторов
от 7 254 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 9 103 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 10 720 грн.
игровой, Full Tower, ATX, без БП, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора, безвинтовое крепление
от 9 720 грн.
игровой, Full Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 4 752 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
игровой, горизонтальный, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 9 237 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, без вентиляторов
от 23 739 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов, безвинтовое крепление
Видеообзоры
Крутой резервуар и жидкость Thermaltake Pacific Core P5 DP-D5 Plus Distro-Plate with Pump Combo D5
5 августа 20206 463 просмотра
Обзор корпуса Thermaltake Core P5 TG Edition: наш новый открытый стенд
4 февраля 201815 999 просмотров
Корпус для моддинга ПК Thermaltake CORE P5 Распаковка и проблемы. RED MONSTER в новом теле :-)
27 марта 20174 341 просмотр
Thermaltake Core P5 обзор корпуса
12 мая 20201 252 просмотра
Thermaltake Core P5 Ti Mid Tower Cabinet Unboxing & Assemble | Dr PC
16 апреля 2023645 просмотров
Water Cooled Computer Build, Thermaltake core p5 water cooling, Asus ROG Maximus XIII Hero, CoreP5Ti
10 октября 2022162 просмотра
Custom Pc Build #80 " Mystique " Thermaltake Core P5
20 сентября 202032 516 просмотров
TT CORE P5 : REBEL
15 декабря 202014 346 просмотров
ThermalTake Core P5 Review, Modders Dream
22 августа 2019269 просмотров
My CRAZIEST $7000 build ever..
25 июля 2021322 109 просмотров
Build New PC Asus Z370 Strix E i7 8700k Thermaltake Core P5 Thermaltake Riing RGB 360 | Tech Land
4 сентября 2018487 просмотров
New Thermaltake Core P5 V2 Unboxing & Prep
23 июля 20191 043 просмотра
NZXT X72 cooling Zotac 1080ti in Thermaltake Core P5 and Valley benchmark fix!
25 марта 20191 197 просмотров
some quick work on the Core P5 Tempered Glass Edition!
17 декабря 2017156 090 просмотров
Thermaltake Core P5 | Computer Tower Unboxing
8 июня 20161 196 просмотров
R2-Seethru Gaming PC Build-Log - Thermaltake Core P5 Case review & Custom Watercooling
10 мая 201624 895 просмотров
Best Mid-end Streaming and Gaming PC? First Time Building in the Thermaltake Core P5
2 августа 201775 901 просмотр
Core P5 Tempered Glass Upgrade Kit Video
18 ноября 201634 548 просмотров
Building With The Core P5
13 октября 2015269 281 просмотр
New Home Office Thermaltake Core P5 Case Build
3 декабря 201746 847 просмотров
#0116 - Thermaltake Core P5 Wall Mountable Case - Detailed Look
30 сентября 201535 888 просмотров
Thermaltake Core P5 build | Amazing case!!!
12 апреля 201793 086 просмотров
Odkurzanie obudowy Thermaltake Core P5 + nowy zasilacz Tt :)
10 ноября 20182 774 просмотра
Thermaltake Core P5 - Niesamowita obudowa dla fanów moddingu i nie tylko
25 марта 20178 874 просмотра
The Core P5 ATX Wall-Mount Chassis
1 октября 2015245 191 просмотр
Thermaltake Core P5 Product Animation - Built For Makers
2 октября 2015250 408 просмотров
Обзор Открытого Стенда Thermaltake Core P5 ✔ LEGO Для Взрослых
8 февраля 2016223 799 просмотров
Как выбрать корпус (системный блок)