Водяное охлаждение MSI MAG CORELIQUID P360
Видео 5Фото 5 |
MSI MAG CORELIQUID P360
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики MAG CORELIQUID P360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI MAG CORELIQUID P360
Все цены 40 →MSI MAG CORELIQUID P360 | 5 499 грн. |
Система водяного охолодження MSI MAG CoreLiquid P360 | 5 199 грн. |
Кулер Msi Msi Mag Coreliquid P360 | 5 260 грн. |
Система водяного охлаждения msi mag CoreLiquid p360; Intel: lga2066/2011/1 | 5 376 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации MSI MAG CORELIQUID P360
Цены на MSI MAG CORELIQUID P360 |
---|---|---|---|---|
MSI MAG CORELIQUID P240 | от 3 666 грн. | 27 предложений | ||
MSI MAG CORELIQUID P360 | от 4 981 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →