Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 PF1 1050W
Видео 13Фото 6 |
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 1050W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower PF1 PF1 1050W
Все цены 18 →Блок живлення Thermaltake Toughpower PF1 1050W (PS-TPD-1050FNFAPE-1) | 10 332 грн. |
Блок живлення Thermaltake Toughpower PF1 1050W 80 Plus Platinum(PS-TPD-105 | 10 999 грн. |
Блок живлення ThermalTake 1050W Toughpower PF1 80 Plus Platinum (PS-TPD-10 | 10 749 грн. |
ThermalTake 1050W Toughpower PF1 80 Plus Platinum PS-TPD-1050FNFAPE-1 | 11 419 грн. |
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 1050W 80 Plus Platinum(PS-TPD-1050 | 10 999 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower PF1
Цены на Thermaltake Toughpower PF1 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 650W | от 7 019 грн. | 2 предложения | ||
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 750W | от 6 096 грн. | 4 предложения | ||
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 850W | от 6 736 грн. | 3 предложения | ||
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 1050W | от 10 332 грн. | 18 предложений | ||
Thermaltake Toughpower PF1 PF1 1200W | от 10 698 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →