Вентилятор Thermaltake Riing 12 LED RGB 256 Colors Fan (CL-F042-PL12SW-B)
Видео 1Фото 5 |
Thermaltake Riing 12 LED RGB 256 Colors Fan
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Riing 12 LED RGB 256 Colors Fan
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Riing 12 LED RGB 256 Colors Fan
Все цены 8 →Вентилятор для корпусу Thermaltake Riing 12 LED RGB (CL-F042-PL12SW-B) Rii | 1 682 грн. |
Вентилятор 120 мм, Thermaltake Riing 12 led rgb 256 Colors, Black, 3 шт, 1 | 1 748 грн. |
Вентилятор для корпуса THERMALTAKE 120MM 3-RGB SET/RIING CL-F042-PL12SW-B | 1 595 грн. |
Thermaltake Riing 12 LED RGB (CL-F042-PL12SW-B) CL-F042-PL12SW-B | 1 699 грн. |
Thermaltake Riing 12 LED RGB (CL-F042-PL12SW-B) CL-F042-PL12SW-B | 1 637 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →