Кулер Thermaltake Riing Silent 12 RGB (CL-P052-AL12SW-A)
Фото 15 |
Thermaltake Riing Silent 12 RGB
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:775, 1150, 1155/1156, 1366, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Тепловых трубок:4 шт
TDP:150 Вт
Высота:159 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Riing Silent 12 RGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Riing Silent 12 RGB
Все цены 20 →Процесорний кулер Thermaltake Riing Silent 12 CPU Cooler RGB Sync Edition | 1 534 грн. |
Кулер для процессора ThermalTake Riing Silent 12 RGB Sync Edition (CL-P052 | 1 767 грн. |
ThermalTake Riing Silent 12 RGB Sync Edition CL-P052-AL12SW-A | 1 509 грн. |
Процессорный кулер Thermaltake Riing Silent 12 RGB Sync Edition,LGA2066/20 | 1 534 грн. |
Кулер до процесора ThermalTake Riing Silent 12 RGB Sync Edition (CL-P052-A | 1 530 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →