Проточный водонагреватель Thermex Surf Plus 6000
Видео 2Фото 5 |
Thermex Surf Plus 6000 2.6 л/мин 4.5 кВт 3.4 л/мин 6 кВт |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Surf Plus 6000
Все цены 8 →водонагреватель thermex Syrf Plus 6000 проточный | 3 359 грн. |
Thermex Surf Plus 6000 | 3 210 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Thermex Surf Plus 6000 | 3 424 грн. |
Проточний водонагрівач Thermex Surf Plus 6000 | 5 300 грн. |
Водонагреватель THERMEX Surf Plus 6000 | 3 296 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Thermex Surf Plus 6000
Цены на Thermex Surf Plus 6000 |
---|---|---|---|---|
Thermex Surf Plus 4500 | от 5 070 грн. | 1 предложение | ||
Thermex Surf Plus 6000 | от 3 210 грн. | 8 предложений |
Рекомендуем
в сети есть описания леек для душа(которых нет в комплекте), в общем получается что средняя лейка рассчитана на 15 литров в минуту, супер экономная на 7 литров в минуту, устройство не выдает даже половины скорости пропуска воды для ее нагрева, теплая вода при 2.5 литра в минуту еле течет, а увеличение напора даже до 3 литров в минуту делает ее попросту холодной.
таким образом данное устройство вообще не рассчитано на душ, а только на мойку/умывальник с минимальной подачей воды для успевания нагрева.
все описания - для душа = ложны/маркетинговый ход.